Эксклюзивный дистрибьютор
Bio-Circle Surface Technology GmbH

Моечное оборудование

BIO-CIRCLE GT Compact
PROLAQ Compact

Компания AVV Cleaning предлагает продажу и аренду специализированного моечного оборудования от производителя Bio-Circle. Это инновационное системное решение для обеспечения экологической безопасности в промышленности. Системы очистки Bio-Circle представлены в большом ассортименте с моющими растворами на водной основе для безопасной и удобной очистки, а также обезжиривания. Они охватывают широкий спектр областей применения, поскольку пригодны для использования во всех отраслях промышленности, например, в секторе обслуживания и ремонта , в процессе металлообработки.

Системы очистки Bio-Circle отличают п
ростота использования и быстрая, безопасная и экологичная очистка даже сильно загрязненных деталей. Прочное пластиковое устройство пригодно к переработке, жидкости BIO-CIRCLE не содержат ЛОС, имеют длительный срок службы, а обслуживание выполняется легко и без каких-либо проблем, поскольку все технические компоненты находятся в блоке управления (электрооборудование, нагрев, поплавковое реле и датчик температуры). Это обеспечивает легкую разборку и сборку для обслуживания, ремонта и очистки.

Главные плюсы использования системы:

- отсутствие растворителей и холодных очистителей,
- водная чистящая среда, без пожарной опасности,
- не применяются опасные вещества и материалы, что обеспечивает отсутствие специальных правил для хранения, обращения и транспортировки.

Профессионалы выбирают системы очистки Bio-Circle, а не вредные растворители, бензины и керосины. Что пишут клиенты о системах очистки Bio-Circle:

"По результатам тестирования приняли решение о покупке системы на несколько участков. Что понравилось - мы ушли от утилизации масел и нефраса, т.к. масло перерабатывается прямо в мойке. Больше не используем бензин и нефрас. В общем получилось сэкономить на противопожарных мероприятиях, утилизации, сборе экологов и др."