Эксклюзивный дистрибьютор
Bio-Circle Surface Technology GmbH

Продукты для уборки зданий и помещений

Универсальные очистители
Санитарно-гигиенические средства
Дезинфицирующие средства
Дезинфекция помещений от коронавируса

Невозможно представить жизнь современного человека в быту без применения средств бытовой химии. Однако, многие современные чистящие средства перенасыщенной опасными химическими веществами. В состав бытовой химии входит множество вредных веществ, которые не только вредят хрупкой экосистеме, но и весьма пагубно влияют на здоровье человека, приводя рано или поздно к хроническим заболеваниям. Производители утверждают, что в товарах бытовой химии количество вредных веществ минимально, но «забывают» упомянуть такой факт, как совокупное воздействие всех компонентов, которое наносит реальный вред здоровью. 

Например, в состав чистящих и моющих средств входит хлор и хлорорганические соединения, соляная кислота, различные ПАВы.

Компания AVV Cleaning предлагает безопасные, экологически безвредные моющие, дезинфицирующие и гигиенические очистители производителя Bio-Circle. Все предлагаемые продукты по большей части из натуральных ингредиентов, с быстрым биологическим разложением, без вредных химических веществ (согласно списку REACh), не вредные для окружающей среды и человека. Технология Bio-Circle использует возможности, которыми располагает природа (вытяжки из возобновляемых источников), чтобы обеспечить удобную, экологически безопасную и экономичную промывку и чистку. Она позволяет производить чистку без применения вредных растворителей, кислот, фосфатов, защищая таким образом персонал и окружающую среду от паров с высокой летучестью.

NB! VOC (ЛОВ) – это летучие органические вещества, которые вредят природе и человеческому организму. Все продукты Bio-Circle изготавливаются на водной основе и не содержат совсем или содержат крайне мало ЛОВ (менее 20%).

NB! Практически все продукты Bio-Circle получили международный сертификат NSF. Это  дает гарантию, что продукты соответствуют стандартам безопасности в пищевой отрасли. Чистящие средства Bio-Circle на водной основе полностью смываются водой и не оставляют никаких остатков на поверхности.